Skip navigation

Frau Stadträtin Rausan Öger

Memberships

Stadträtin in Linke Liste Lahr & Stadtrat für Tiere (Linke Liste Lahr & Stadtrat für Tiere)
July 22, 2019 - Aug. 22, 2024

Stadträtin in ASSS (Ausschuss für Soziales, Schulen und Sport)
Since July 23, 2019
Stellvertreterin in IB (Interkultureller Beirat)
Since July 22, 2019
Stadträtin in JGR (Jugendgemeinderat)
Since July 23, 2019
Stadträtin in GR (Gemeinderat)
Since July 22, 2019
Stadträtin in ASS (Ausschuss für Stadtmarketing und Standortentwicklung)
Since July 23, 2019
Stadträtin in KA (Kulturausschuss)
Since July 22, 2019
Stellvertreterin in TA (Technischer Ausschuss)
Since July 22, 2019
Stellvertreterin in BFV (Beirat für Verkehrsangelegenheiten)
Since July 23, 2019
Stadträtin in ZV Vis-à-Vis (Zweckverband Vis-à-Vis)
Since Aug. 2, 2020
Stadträtin in SBR (Sportbeirat)
Since July 14, 2014
Stellvertreterin in HPA (Haupt- und Personalausschuss)
Since July 22, 2019
Stellvertreterin in SSB (Stadtseniorenbeirat)
Since July 14, 2014

Stellvertreterin in UA (Umweltausschuss)
May 16, 2017 - May 15, 2024
Stellvertreterin in GA (Gemeinsamer Ausschuss der vereinbarten Verwaltungsgemeinschaft Lahr-Kippenheim)
May 16, 2017 - May 15, 2024
Stadträtin in PB der VHS (Pädagogischer Beirat der VHS)
July 23, 2019 - May 15, 2024
Stellvertreterin in EB (Energiebeirat)
July 23, 2019 - May 15, 2024
Stadträtin in BI (Beirat für Internationales)
July 22, 2019 - May 15, 2024

Mentioned in Open in Search