Skip navigation

Frau Stadträtin Thi-Dai-Trang Nguyen

Memberships

Stellvertreterin in BMB (Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderung)
Aug. 1, 2020 - Sept. 9, 2090

Stellvertreterin in GA (Gemeinsamer Ausschuss der vereinbarten Verwaltungsgemeinschaft Lahr-Kippenheim)
Since July 14, 2014
Stellvertreterin in SSB (Stadtseniorenbeirat)
Since July 14, 2014
Stadträtin in GR (Gemeinderat)
Since July 23, 2019
Stadträtin in Bündnis 90/Die Grünen (Bündnis 90/Die Grünen)
Since July 23, 2019
Stadträtin in UA (Umweltausschuss)
Since Aug. 1, 2020
Stadträtin in HPA (Haupt- und Personalausschuss)
Since July 23, 2019
Stadträtin in IB (Interkultureller Beirat)
Since July 22, 2019

Stadträtin in ASSS (Ausschuss für Soziales, Schulen und Sport)
May 16, 2017 - May 15, 2024
Stellvertreterin in BI (Beirat für Internationales)
July 23, 2019 - May 15, 2024
Stadträtin in PB der VHS (Pädagogischer Beirat der VHS)
July 23, 2019 - May 15, 2024
Stellvertreterin in BFV (Beirat für Verkehrsangelegenheiten)
May 16, 2017 - May 15, 2024
Stellvertreterin in JGR (Jugendgemeinderat)
July 23, 2019 - May 15, 2024
Stellvertreterin in EB (Energiebeirat)
July 23, 2019 - May 15, 2024

Mentioned in Open in Search