Skip navigation

Herr Stadtrat Jörg Uffelmann

Memberships

Stadtrat in ZV Vis-à-Vis (Zweckverband Vis-à-Vis)
Since Aug. 2, 2020
Stellvertreter in PB der VHS (Pädagogischer Beirat der VHS)
Since July 14, 2014
Stadtrat in GR (Gemeinderat)
Since July 27, 2009
Stadtrat in SSB (Stadtseniorenbeirat)
Since July 27, 2009
Stellvertreter in IB (Interkultureller Beirat)
Since July 15, 2014
Stellvertreter in EB (Energiebeirat)
Since July 27, 2009
Fraktionsvorsitzender in FDP (FDP)
Since July 27, 2009
Stellvertreter in SBR (Sportbeirat)
Since July 14, 2014
Stadtrat in HPA (Haupt- und Personalausschuss)
Since July 27, 2009
Stellvertreter in UA (Umweltausschuss)
Since July 27, 2009
Stadtrat in BFV (Beirat für Verkehrsangelegenheiten)
Since July 14, 2014
Stellvertreter in JGR (Jugendgemeinderat)
Since July 14, 2014

Stadtrat in ASSS (Ausschuss für Soziales, Schulen und Sport)
July 23, 2019 - May 15, 2024

Mentioned in Open in Search